Das Recruiting Team des BRZ besteht aus fünf Frauen und einem Mann

Kontakt zum Team Talent Acquisition & Development

Das BRZ-Recruiting-Team steht Ihnen gerne für Ihre Fragen zur Verfügung.

Myriam Mokhareghi

Teamleiterin Talent Acquisition & Development

E: myriam.mokhareghi@brz.gv.at
T: 0664/88956379

Georgina Bender

E: georgina.bender@brz.gv.at
T: 0664/88723910

Daniela Hess

E: daniela.hess@brz.gv.at
T: 0664/6113752

Karina Lang

E: karina.lang@brz.gv.at

T: 0664/8340314

Martin Mühlbäck

E: martin.muehlbaeck@brz.gv.at
T: 0664/6128577

Paul Posch

E: paul.posch@brz.gv.at
T: 0664/88956432

Iris Maria Wiegele

E: iris-maria.wiegele@brz.gv.at

T: 0664/6128345

Bewerben im BRZ Bewerben im BRZ

Wie läuft die Bewerbung im BRZ ab? Welche Schritte sind vorgesehen? Welche Unterlagen brauche ich?

Beitrag lesen Bewerben im BRZ

Ihr Berufseinstieg ins BRZ Ihr Berufseinstieg ins BRZ

Welche Praktika, Lehrstellen und Traineeprogramme bieten wir für IT-affine Menschen an?

Beitrag lesen Ihr Berufseinstieg ins BRZ